PJMAX-OUT SF4

PJMAX-OUT SF4
光纤拼接输出卡

 

  可打印版本   查看大图

  • 4路单芯光纤输出;
  • 具有拼接功能;
  • 支持热插拔;
  • 与光纤传输器配套可实现输入信号300米(多模)或最大20千米(单模)传输;
  • 选配IO切换卡,可实现红外串口切换;
  • 支持4通道单芯光纤无缝输出,最大分辨率支持1920*1200@60HZ,和CR-USF COMP 300R配套使用,可实现输入信号300米(多模)或者最大20千米(单模)传输;
  • 单屏可开2窗口,信号可叠加、可漫游、任意缩放。
光纤拼接输出卡
PJMAX-OUT SF4
PDF用户手册下载
产品型号 PJMAX-OUT SF4
接口 4路高速单芯SC光纤接口
视频
光纤接口 SC connector
光纤类型 Multimode/Single Mode(可选)
波长 Multimode 850nm/Single Mode: 1310 –1620nm(可选)
接口带宽 正向:6.25Gbps,反向:3.125Gbps
位时钟抖动(Clock Jitter) 最<0.15 Tbit
位上升时间
(Risetime)
<0.3Tbit (20%--80%)
位下降时间
(Falltime)
<0.3Tbit (20%--80%)
建议最大输入/输出距离 OM3多模光纤:小于300米,单模光纤:2~20千米,在1920x1080p@60时
最大支持分辨 HDPC: 1920x1200P@60
HDTV:1920x1080P@60 
产品重量 约0.5KG
最大功耗 20W